Православный Храм Иоанна БогословаВоскресенье, 28.04.2024, 15:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

На нужды храма
Пожертвовать на нужды храма 'Храм апостола Иоанна Богослова п. Приморск'

Новости
[10.04.2024]
Набор абитуриентов (0)
[10.03.2024]
День православной книги (0)
[07.03.2024]
Колокольня обрела голос (0)
[08.01.2024]
Под чистым снегом Рождества (0)
[07.01.2024]
С Рождеством Христовым дорогие односельчане (0)

Наш опрос
Ваше отношение к религии
Всего ответов: 236

Фотолетопись

Православие.Ru Новости

Статистика
Яндекс.Метрика Flag Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2023 » Август » 23 » Калачёвская епархия объявляет конкурс семейной фотографии
17:34
Калачёвская епархия объявляет конкурс семейной фотографии

По благословению епископа Калачевского и Палласовского ИОАННА в Калачёвской епархии объявлен конкурс семейной фотографии под названием «И будут двое одна плоть». Конкурс приурочен ко дню памяти Святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, который в этом году Православная Церковь отмечает 17 сентября.

Организатором фотоконкурса выступит Епархиальный отдел по работе с обществом и СМИ (руководитель: иерей Иоанн Стукалин).

К участию приглашаются все желающие. Для этого необходимо отправить фотографию, которая бы отражала жизнь, быт, увлечения семьи, на эл. почту: press_kalach-eparx@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс».

Работы принимаются с 25 августа 2023 года по 14 сентября 2023 года (включительно). Кроме того, фотографию необходимо сопроводить кратким описанием и рассказать о своей семье.

Присланные фотографии будут опубликованы в пабликах популярных соцсетей, где представлена Калачёвская епархия (vk.com/kalacheparx, ok.ru/kalachev, t.me/kalacheparx).

17 сентября, в день памяти Святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, по итогу народного голосования будет определена тройка победителей. Кроме того, оценивать фотоработы будут члены компетентного жюри, которые также назовут имена трёх победителей фотоконкурса. Все они будут отмечены памятными подарками от Калачёвской епархии.

Подробности: см. в Положении на сайте Калачёвской епархии: kalach-eparx.ru
Вопросы можно задать руководителю Епархиального отдела по работе с обществом и СМИ иерею Иоанну Стукалину: +7 (960) 892 98-98.

ПОЛОЖЕНИЕ

конкурса семейной фотографий «И будут двое одна плоть»,

посвященного Дню памяти Святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев

  1. Общие положения

1.1. Конкурс семейных фотографий «И будут двое одна плоть» (далее — Фотоконкурс) проводится по благословению епископа Калачевского и Палласовского ИОАННА в целях укрепления и пропаганды традиционных семейных ценностей языком фотоискусства, создания в молодежной среде положительного образа семьи, популяризации Православных праздником, содействия развитию творческого потенциала участников конкурса.

Фотоконкурс приурочен к празднованию Дня памяти Святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, который Православная Церковь отметит 17 сентября 2023 года.

1.2. Организатор Фотоконкурса – Отдел по работе с обществом и СМИ Калачевской епархии Волгоградской митрополии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

  1. Условия проведения фотоконкурса

2.1. В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие, согласные с условиями Фотоконкурса и настоящим Положением, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений. На Фотоконкурс принимаются фотографии любого жанра по заявленной тематике, то есть фотография сюжетно должна отображать жизнь семьи.

2.2. От каждого участника принимается одна фотография.

2.3. Плата за участие в конкурсе не взимается.

2.4. Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на использование его работ при публикации на информационных ресурсах Калачёвской епархии:

  • на сайте www.kalach-eparx.ru
  • в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм».
  1. Порядок проведения фотоконкурса

Фотоконкурс проводится с 25 августа 2023 года по 14 сентября 2023 года (включительно).

Заявки для участия в Фотоконкурсе направляются на адрес электронной почты: press_kalach-eparx@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс».

Для участия в Конкурсе необходимо направить:

— цветные или чёрно-белые работы в формате JPEG, JPG, PNG в электронном виде:

— сопроводительный текст в произвольной форме с указанием фамилии, имени автора работы, контактного телефона, личного e-mail. Также необходимо написать коротко о своей семье – совместные увлечения, состав семьи, интересные истории (не более пяти-семи развернутых предложений).

Конкурсные материалы, присланные позднее 23 часов 59 минут (по Московскому времени) 14 сентября 2023 г., а также не соответствующие тематике Фотоконкурса, противоречащие нормам морали и этики, авторские права, которые не принадлежат участнику, подавшему заявку, не рассматриваются. Также не рассматриваются фотографии, присланные без рассказа, либо рассказ, присланный без фотографии.

К участию в конкурсе не будут допущены фотографии с логотипом, любым иным авторским знаком.

Принимая участие в Фотоконкурсе, участник подтверждает, что все авторские права на переданные фотоснимки принадлежат исключительно ему, и их использование при проведении Конкурса, в том числе публичная демонстрация, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц.

  1. Процедура голосования и оценка жюри

Все присланные фотографии будут размещены в отдельной тематической вкладке в официальной группе Калачёвской епархии

  • соцсети ВКонтакте: com/kalacheparx,
  • соцсети «Одноклассники»:ru/kalachev
  • Телеграм-канале: me/kalacheparx

Принять участие в голосовании может любой человек, с любого устройства путём одобрения («лайк») понравившейся фотографии.

Голосование начнется 15 сентября 2023 года и завершится в 23:59 (по Москве) 16 сентября 2023 года.

Итоги голосования будут объявлены 17 сентября 2023 г., в день памяти Святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Кроме того, свою оценку присланным фотографиям дадут члены жюри Фотоконкурса, которые определят тройку победителей.

  1. Награждение

Церемония награждения памятными призами участников, набравших наибольшее количество голосов, и отмеченных членами компетентного жюри Фотоконкурса будет объявлена дополнительно.

Фотоконкурс предполагает

  • три призовых места по итогу голосования в трёх Епархиальных пабликах социальных сетей: vk.com/kalacheparx, ok.ru/kalachev, t.me/kalacheparx и
  • три призовых места по результатам оценки членов жюри.
  1. Контактная информация:

Руководитель Епархиального отдела по работе с обществом и СМИ: иерей Иоанн Стукалин

Конт. тел: +7 (960) 892 98-98.

Электронная почта: press_kalach-eparx@mail.ru

Просмотров: 384 | Добавил: Иерей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожертвование
Пожертвовать на нужды храма 'Храм апостола Иоанна Богослова п. Приморск'


День за днём

 

 

 

 

 


Фото Православие.Ru


Архив записей


Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Мониторинг СМИ


Друзья сайта
Страничка в православной сети Елицы Общины прихожан и братии Храм апостола Иоанна Богослова п. Приморск width=100 Православная социальная сеть «Елицы»
  • ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ



  • Храм Иоанна Богослова. Приморск Волгоградская епархия © 2024Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва