Православный Храм Иоанна БогословаВторник, 11.08.2026, 01:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

На нужды храма
Пожертвовать на нужды храма 'Храм апостола Иоанна Богослова п. Приморск'

Новости
[10.08.2026]
Плакаты, кричалки, единство: история, которая живёт (0)
[29.07.2026]
"Азбука вкуса" продолжается. (0)
[29.07.2026]
Кулинарный кружок «Азбука вкуса» начал работать в Приморске (0)
[23.07.2026]
Дети футбольного спортивного клуба "Приморск" побывали на матче "Ротора" в Волгограде (0)
[02.06.2026]
Информация о проведении образовательного семинара «Святогорье» (0)

Наш опрос
Ваше отношение к религии
Всего ответов: 253

Фотолетопись

Православие.Ru Новости

Статистика
Яндекс.Метрика Flag Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2026 » Август » 10 » Плакаты, кричалки, единство: история, которая живёт
16:11
Плакаты, кричалки, единство: история, которая живёт

В очередной раз наши юные болельщики посетили матч футбольного клуба «Ротор» против «Челябинска». На стадионе невозможно оставаться пассивным наблюдателем — энергия трибун буквально захватывает с первых минут: гул голосов, ритмичные хлопки, раскаты скандирований сливаются в единый мощный поток, который пронизывает всё пространство арены.

Ещё до стартового свистка атмосфера накаляется: дети с горящими глазами рассаживаются на трибунах, крепко сжимая в руках свои плакаты — на них яркими красками выведены слова поддержки, любимые лозунги команды и добрые пожелания игрокам. Ребята заранее выучили кричалки, репетировали их вместе, добиваясь слаженности: им хотелось звучать как единый хор, чтобы футболисты на поле точно почувствовали — за них болеет целый отряд верных друзей.

От всей души благодарим футбольный клуб «Ротор» за то, что ребята смогли побывать на матче: клуб предоставил билеты бесплатно, и эта возможность стала настоящим подарком для юных болельщиков.

Большую поддержку в организации выезда оказали настоятель православного храма посёлка Приморск, территориальное общественное самоуправление и все неравнодушные жители. Благодаря им поездка получилась по-настоящему тёплой и запоминающейся.

Такие моменты учат патриотизму — он рождается не из громких слов, а из простых, искренних дел и совместных переживаний: когда ты болеешь за родную команду, радуешься вместе с соседями и чувствуешь, что твой посёлок — это твоё, близкое, своё. Спасибо каждому, кто помогал ребятам готовиться к поездке и поддерживал их на трибунах.



Просмотров: 38 | Добавил: Иерей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пожертвование
Пожертвовать на нужды храма 'Храм апостола Иоанна Богослова п. Приморск'


День за днём

 

 

 

 

 


Фото Православие.Ru


Архив записей


Календарь
«  Август 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 

 
 

 

 
Мониторинг СМИ


Друзья сайта
Страничка в православной сети Елицы Общины прихожан и братии Храм апостола Иоанна Богослова п. Приморск width=100 Православная социальная сеть «Елицы»
  • ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ



  • Храм Иоанна Богослова. Приморск Волгоградская епархия © 2026Все права защищены.Активная ссылка на сайт обязательна при использовании материалов.Разработка и дизайн сайта от Владимира Тимачёва